首页  部门简介  组织机构  政策法规  党建园地  社团组织  人员信息  百科知识 
  党委委员
 党委委员 
 纪委委员 
 支部书记 
 
 
 
     
   
当前位置: 首页 > 组织机构 > 离退休党委 > 党委委员
中共西安电子科技大学离退休第六届党委委员

(以姓氏笔画为序)

 

姓名 性别 民族 出生年月 曾任或现任职务
王渝秦 汉族 1965年10月 现任离退休纪委书记兼副处长
王瑞红 汉族 1971年7月 现任离退休工作处副处长
王鹏程 汉族 1939年4月

曾任西安电子科技大学机电工程学院四〇四教研室主任

车 纯 汉族 1965年12月 现任离退休党委书记兼处长
龙新兴 汉族 1951年7月

曾任西安电子科技大学附中总支书记、副校长

刘怀祥 汉族 1942年11月 曾任原离退休办公室党总支书记兼主任
李治敏 汉族 1955年2月 现任西安电子科技大学关工委秘书长
李维东 汉族 1945年8月 曾任西安电子科技大学期刊中心主任
胡宝彦 汉族 1949年12月 曾任西安电子科技大学家委会主任
秦荻辉 汉族 1942年9月

曾任西安电子科技大学外语系主任、人文学院院长

蒋炳煌 汉族 1929年1月

曾任原西安电子科技大学副校长   离休干部

 

 

 

 

 
总访问量:
今日访问:
 
西安电子科技大学 离退休工作处版权所有  技术支持:西安聚力